[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » FAQ » Как скачивать торрент файлы? (Как скачать)
Как скачивать торрент файлы?
SERmanДата: Суббота, 23.09.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
  • ГруппаАдминистраторы
  • Сообщен.2
  • Дата рег.18.09.2017
  • 0
1 Шаг

Прежде всего вам понадобится BitTorrent-Клиент, например, μTorrent.После установки переходите к шагу 2.

Ссылка на сайт:
"Клац"

2 Шаг

Скачайте нужный вам .torrent файл с нашего каталога и сохраните его на компьютере.

3 Шаг

После того как torrent файл скачан – открываем его. После этого перед вами должно открыться окно программы µTorrent.

В этом окне можно выбрать папку, в которую вы хотите скачать данный торрент, а также выбрать файлы, которые вы хотите скачать. После внесения всех настроек в данном окне нажимаем на кнопку «OK».
Дальше вы увидите основное окно программы µTorrent. В нем будет отображен прогресс вашей загрузки.

После окончания скачивания файлы будут лежать в выбранной вами папке. А загруженная раздача переместится с раздела «Загрузки» в раздел «Раздается».

Статус «Раздается» означает, что вы уже скачали эту раздачу и теперь другие пользователи могут скачивать ее с вашего компьютера.
qpДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:21 | Сообщение # 2
Рядовой
  • ГруппаПроверенные
  • Сообщен.1
  • Дата рег.19.09.2017
  • 0
А какие ещё есть программы для скачивания?

Добавлено (24.09.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Всё, понял.

Добавлено (24.09.2017, 11:21)
---------------------------------------------
Всем привет. Хочу сюда залить файл. Точнее - игру. Создана она мной. Но когда я нажимаю "Залить", то выдаёт ошибку, мол, я не состою в той группе, членам которой можно заливать файл. Можете мне прикрутить такую возможность? Писал лично администратору в ЛС, ничего не вышло, ответа так и нет.
Не создал тему, поскольку от меня требует 3 сообщения, а набить их не получается - они склеиваются.

Форум » Test category » FAQ » Как скачивать торрент файлы? (Как скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хотите погрузиться в мир онлайн фильмов,сериалов и многое другое прямо с сайта? Онлайн портал TVSpirit - для вас! Одним из самых главных наших преимуществ – это, конечно же, бесплтаный просмотр фильмов, сериалов онлайн в HD-качестве. TVSpirit- ежедневно обновляется новыми фильмами и если вы не нашли на нашем ресурсе желаемого фильма , вы можете воспользоваться функцией заказа фильмов. Наш кино-портал был основан совсем не давно, всего лишь месяц тому назад. У нас истинный киноман может исполнить все свои мечты например: Смотреть фильмы , сериалы, мультфильмы онлайн и это в хорошем качестве и всё совершенно бесплатно и без регистрации. Ну хватит слов - убедитесь сами , найдите любимый фильм и приятного вам просмотра , а так же не забывайте посещать наш ресурс регулярно ведь мы хотим, чтобы вы остались довольными!) И если у Вас возникнут трудности, пожалуйста не стесняясь обращайтесь за поддержкой к Администрации сайта через обратную связь